Степанов

видео на Samsung galaxy s 3.

у меня телефон самсунг галакси с 3 и в нем стоит флешка на 32гб 4класс. когда я скидываю фильм на флешку то он не воспроизводится или же показывает неправильно и с дефектами, а когда на сам телефон скидываю то все нормально и поддерживает он все форматы. подскажите в чем причина такого воспроизведения.

Наталья Шашурина

Если в плеере с кодеками все нормально, то дело в карте наверняка, замените ее.

Ника Курганова

Думаю из-за 4 класса