Илья Бузенков

Что лучше Sony Xperia s или Samsung galaxy s 3 ???

Ru
Ruslan

s 3 по железу лучше.

Свет Александровна

Samsung Galaxy S III:
"+"
1. Android 4.0
2. экран HD Super AMOLED, 4.8 дюйма с разрешением 720х1280
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
5. более "живучий" аккамулятор
6. поддержка HSPA+
"-"
их нет

Марина Ефремова

Сегодня ходил в связной и выбирал смарт смотрел выбираемые вами аппараты и вот мой вывод.

1. Экран - тут конечно С3 у него ХД (ну поняли о чём я, эйчди) супер амолед и скажу выглядит намного лучше че у иксперии (на ней как то дёшего экран смотрится) у С3 цвета очень насыщенные и очень очень качественная картинка. По качеству и размерам С3 лидер.
2. Стекло над экраном - сони лучше. на С3 хз чё за дрянь они поставили но царапается он от воздуха у сони закалённое стекло и оно получше чем у С3 хотя там вроде горилла но если честно фуфло. Сони лидер.
3. Скорость работы - так как в С3 железо получше соответственно работает он быстреее.
4. Камера - сони давно славятся качественными камерами в моб устройствах у самого шт 15 было сони эрикссон. Но вот видео камера на С3 мне больше понравилась.
5. Итог. ничего из этого брать не надо=) Лучше купить HTC One X намного лучше этих двоих даже потому что там TEGRA 3