Nyo

Как разблокировать телефон huawei?

Друг много раз неправильно ввел графический ключ (блокировку экрана) , что делать? Email и пароль не принимает.

Александр Буст

Если более 30 раз -

1й вариант перепрошить.

2й вариант снять блокировку программатором.

Петр Осипов

Отнеси в сервис, там разблокируют

Princessochk

а так узнать не пробовали?
http://yandex.ua/yandsearch?text=huawei+снятие+графической+бл окировки&clid=124989&lr=10347&msid=22900.10812.1357810020.03056
да, ссылка преобразилась.. .
короче, в поиске марку телефона и "снять графический ключ". куча сайтов и советов.. .
кстати, huawei и Samsung почему-то именно в этой теме лидеры! :))))