Нинок

Как разблокировать телефон МТС?

Купила телефон МТС 982Т. Знаю, что его можно бесплатно разблокировать под СИМ-карты других операторов с помощью кода. Где найти этот код? 🙂 У кого спросить? 🙂

Андрей Пошеченков

там где и купили телефон !

Валерий Закарлюка

пробуй может тут помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , пишешь марку телефона и ИМЕЙ его ( 15 цифр по батарейкой или на коробке написаны ), версию прошивки и ждёшь !!!вот ещё посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=mLAYsy-872g

ОК
Оксана Кунцевич

код бесплатно ты не получишь, а проще его дома прошить и все

Алексей Иванов

Попробуйте обратиться к оператору по номеру 0890

К@тьк@ Громов@

сама с таким же вопросом, но все просят деньги за код