Ксения

У меня лагающий Huawei u8110 как сделать что бы он не лагал???

У меня Huawei u8110 телефон слабый... тормозит... работает медленно так вот как избавиться от тормозов? может нужно по удалять файлы, приложения. Может прошивка поможет.. . ну вообщем помогите..

Зедуллах Шайдаев

перепрошейся и удали лишнии приложэения так как много тормозят систему, а может быть он просто очень старый, сейчас уже айфоны 3 g глючить начинают из-за своей старости

Tima Edelmann

озу почисти