Аннет К

Что лучше Prestigio или Huawei?

так что лучше взять

Ta
Tatiana

Prestigio - мелкий русский бренд, с закосом под Италию, скупающий китайское ODM; Huawei - третий или второй поставщик телекоммуникационного оборудования в мире, имеющий свои лаборатории и фабрики, линейку процессоров и т. д и т. п. Вот и думайте.

Вероника Лукьянова

Huawei лучше. Престижио мне вообще не попоадалось ни одного работоспособного без брака устройства.

Елена Левина

оба хороши

Шеннепей

у меня пристижио, хожу долго работает отлично

Алёна Байлова

то и то кака

Наталья Голикова

только китай, только уавей

Артем Суюшев

одинаково, смотри на ebay цены ниже