Мария Александровна

Huawei Honor. Можно ли на Huawei Honor установить Flash Player?? И как это сделать?

Наталья Гришукова

Можно скачать с маркета ну Или погугли. и на этот аппарат пойдет 99% уверен

Рё
Рёрјсџ

попробуй посмотреть видео с нескольких сайтов, если на него можно установить флеш то на экране должно пявиться сообщение о установке флеша. мобильный ютуб и так прет без флеша!