Мухтар Абу Али Сулеменов

Как установить Adobe Flash Player на Android 4

Через google play не получается- я из Украины и мне пишет, что невозможно установить для этой страны. Можно ли как-нибудь обойти этот запрет?

Светлана Жильцова

На официальной странице http://www.adobe.com/devnet/flashplayer.html выбираем скачать "11.1.115.17 (Android ICS)"
Все байки про "разрыв контракта" - фигня. Просто с июля 2012 года флешплеер в Android перестал поддерживаться как отдельная программа, теперь он распространяется как компонент браузеров и поддерживается их производителями. Adobe же предоставляет производителям браузеров SDK (оснастку для встраивания) и выпускает критические обновления в случае необходимости.

Эльдар

Всё просто:
зайти на любой сайт с флеш элементами и нажать на любой из них. Браузер сообщит что у вас не установлен плагин для флеш. Соглашаетесь с установкой и он закачивает последнюю версию с сайта производителя.

Проверено на Андроид 4.0.3 со встроенным браузером, фаерфоксом и мобильной оперой. Работает везде.

Павел Чеберяк

Никак. Андроид 4.0 не поддерживает больше Флэш

Алина Садковская

Вообще то где то чуть более двух месяцев назад компания Adobe flash Player и андроид разорвали контракт! Теперь официально на андроид нет этого плеера...

Св
Светлана

ну насчёт 4 незнаю, а так вот попробуй