Сергей Николаевский

Не могу установить adobe flash player

Скачиваю, всё нормально, потом пытаюсь установить, но пишут, что одновременно может исполняться только один экземпляр приложения. Что это значит?

Мария Лютина

Попробуй перезагрузить комп, можешь открыть в диспечере задач вкладку "процессы" и завершить все процессы Эдаб. Не поможет - почисть комп прогой Си Клинер (английским не могу писать) . Если это не поможет - сноси и заново устанавливай систему

Айко Торосян

Перезагру комп. Попробуй запустить заново. Качал отсюда? http://get.adobe.com/ru/flashplayer/