Са
Саня

Есть ли настройки у Adobe Flash Player?

Обновил Adobe Flash Player и при проигрывании музыки в браузере звук стал распределяться на все 5 каналов - бубнилово жуткое. Хотелось бы поставить все на место, чтобы стерео было стерео, а 5.1 - 5.1.

В самой системе, настроено и проигрывается все правильно: стерео идет на 2 канала, а 5.1 на все каналы (при воспроизведении VLC или AIMP3 например) . Загвоздка именно при проигрывании стерео в браузере.

Вадим Ковалев

есть, поищи в настройках системы

Ирина Лубсанова

Запускаете видеоролик какой нибудь, правой кнопкой мыши - выбираете параметры, там все настройки есть. Одна из самых важных, включить аппаратное ускорение!

Серебряков Илья

У меня в панели управления настройки флеш плеера.

Екатерина Чепурнова

Нет, настройки в самом менеджере аудио