Лена Горохова

как прошить телефон Huaveu u8110

говорят, что родная прошивка не очень хорошая, посоветовали прошить, только вот я ни разу этим не занимался. Помогите, пожалуйста. Если можно, то подробную инструкцию и ссылку.

Елена Орлова

его не прошьёшь он хуаёвый, из названия и так ясно

Артём Ташкинов

Если хочешь его потерять то удачи. А так в сервис обратись

Елена Зорина

Ручки свои шаловливые спрячь. "говорят" ему блин. все у него отлично - пользуемся всей семьей. если что-то не работает - голову включи.
а животинку не тронь.