Рамиль Ахметжанов

как прошить телефон мегафон u8110. как прошить? не пойму скачал прошивку а как устанавливать?

Юля Богданенко

ищи программу прошивальщик

Любовь

ты сначала почитай какие последствия будут после прошивки.... никто ещё небыл рад после прошивки.... это же прямая дорога на свалку.... тут таких людей много и хотят вернуть после прошивки телефон к рабочему состоянию....