Елена Павлова

люди а как устанавливать прошивку?

я скачал прошивку для телефона nokia c5-00, я открыл exe файл выбрал диск D и там появилась какаято папка что мне с ней делать короч как мне установить прошивку, и еще когда установишь прошивку все данные на телефоне стираются?

Серёга Ашихин

все данные стираются, так что делай синхронизацию. а КАК шить читай на 4pda