Евгений Дульнев

что лучше megafon u8110 или mts 960

подскажите какой из телефонов лучше megafon u8110 или mts 960 или подскажите схожий по функционалу телефон/смартфон с ценой до 3000 тысяч рублей

Николай Ратушняк

да любой! тока не телефоны от megafon и mts,потомочту что это типо пиар...! а так у любого телефона купленного не в салонах мегафон и мтс теже функции что и у тех телефоноф, что ты написал в своём вопросе...!