Йо
Йохан

Как отписаться от рекламы Megafon?

Не знал куда написать, но у меня оператором связи является Мегафон. Раньше, когда у меня был простой кнопочный телефон, не с того не с сего открывались какие-то сообщения где при нажатии OK с тебя снимали по 15-30 рублей. Терь у меня смартфон на платформе android, и в оповещениях постоянно появляется "Срочное обновление Android" или "Обновление карт Google" Как от этого избавиться?

Леха Поставнев

поройтесь в настройках браузера

Александр Автаев

Установить антивирус - comodo, dr web или любой другой. Потом позвонить оператору и подключить бесплатную услугу стоп-контент - это запрет любых платных смс. Или подключить вручную
http://moscow.megafon.ru/services/content/stop_content/about.html

Обновления андроида или чего-нибудь еще, если они идут не через google play (маркет) - обычно вирусы.

*K
*** Karri ***

Поставьте например Avast на смарт, просканируйте им все приложения, он Вам найдет заразу, потом можете удалить.

Ирина Белова

попробуй открыть страничку этого аппарата и найти сведения там.

Наталья Силаева

"Срочное обновление Android" или "Обновление карт Google" это обнавления от самого Google чтоб избавится от этого нужно удалить запись от аккаунта гугл в самом телефоне а это тока нужно делать Hard Reset (сброс до заводских настроек) телефона