Андрей Таранин

Что за чушь мне отписали?

Написал запрос в службу поддержки Kingston "Почему у меня ваш SSD показывает скорость в два раза ниже заявленной? Система только обновлена . Проц i5, материнка на Z77 "

Ответ " Видимо, вы подключлись к нечипсетному контроллеру" . Какой еще "нечипсетный" ? Все SATA 3 сидят на чипсете . Разве может быть по-другому ?

У меня все SATA на 6 Гбит/с

Лучшая, не соснуть ли тебе горячего?

Лучшая, ты олигофрен, висящий в рубрике .

Естественно, что я развернуто написал в службу П . о характеристиках мат. платы . И они могли понять, что у меня все 7 разъемов SATA на 6 Гигов, то есть 3 поколения.

Лучшая, припади к кожаному источнику знаний

Anastasia Bambola

допустим ты ссд сата3 подключил к плате расширения с сата 2 -вот тебе и допконтроллер, не чипсетный. судя по тому как написал туда ты-ответ вполне корректный, а ты-ламер, потому что даже вопрос задать не в состоянии ни туды -ни сюды.

El
Elizaveta

да может быть и по другому, многие производители делаю интерфейсы своими силами, если хотят впихнуть в мамку больше чем предлагает чипсеты интела или амд.
п. с.
атолько вот я не пойму, при чем тут сата 3 6гиг, не чипсетные? что организованные сторонним контроллером скорость другая? не фига, такая же ,
значит это их ссд коряво зделанны, или прошивку еще не выпустили .

Маргарита Зайцева

SSD на Sata2 видема.

Виктория Покаместова

Материнка не поддерживает SATA 6Gb/s

Jfhdhj Kbjjkl

а где скрин с тестом скорости?