Оксана Антоневич

Как отписаться когда ты не подписан

mobi хотя слышу а нем в первый раз и каждый день с моего телефона списывается некоторая сумма когда зашел этот сайт и попробовал отписаться оказалось что я не подписан подскажите пожалуйста что делать

Марийка Lopatkina

Выкини симку и в следующий раз подпишись Коля Ильянов, може, не вiчислють

Armen Zurnachyan

Долго и сложно. Хотя я и не подписывался, а только купил "Веба" на один месяц (причём сайт был указан на
домашней странице провайдера-Дом. ру) Списывать со счёта стали каждый месяц.
Методы "борьбы":1 Перечислять деньги на счёт после того как месяц начался.
(Провайдеры берут деньги раньше чем воры. )
2) Писал им в "бегущую строку"-бестолку.
3) Звонил провайдерам-"Они не чего не знают!!! "
4) Писал им в тех. поддержку сайта (3 раза)
третий раз пообещал отнести заяву в прокуратуру- ОТСТАЛИ
Виноват, не прочитал, что это про телефон