Сашка Щербакова

Как отписаться от человека в майле? Или это я навеки подписался?

Оочень нужно ребят. Я случайно подписался. А теперь не могу отписаться. С человеком не общаюсь. Просто не хочу чтоб он увидел мою подписку. Неужели пока он меня не добавит я не смогу отписатся? Помогите.

Помогите. Там написано-вы подписаны на человека. А нет как Вконтакте отписаться.

Михаил Лазарев

Вы мой мир путаете с ВКонтакте. .
вы просто-можете отменить предложение дружбы и все.