Денис Питель

если я в инстаграмме подписалась на человека, но позже передумала и отписалась. отобразиться ли у него то,что я к нему .

если я в инстаграмме подписалась на человека, но позже передумала и отписалась. отобразиться ли у него то,что я к нему подписывалась,а потом отписалась?Простая подписка, без подтверждения

Антон Крутов

Хаха кто-то спалился 🙂