Гульноза Ххххххх

что мне отписать парню ???

у меня большая проблема... я влюбилась в парня.. .

мы уже примерно 1 месяц знакомы.... 2 раза виделись ...много переписывались... короче я не знаю что со мной но я постоянно думаю о нем... призналась что он мне нравидся... а он начинает меня провоцыровать. Мы поссорились и уже 1 день не имеем контакт, но я хочю вернуть контакт к нему ...но понятия не имею что мне ему написать чтоб он понял что он мне не безразличен, что я хочю больше от него.... может мне кто то помочь?

Мария Объедкова

лучше успокойся на счёт него, для тебя так лучше будет.

Сергей

Поговорите о ваших отношениях, проясните детали.

Сергей Колесников

Спроси прямо есть ли у него к тебе какие-нибудь чувства.

Аня Иванова

пригласи в гости на обед

Ал
Алексей

напиши правду! всю, до конца!

Светлана Щевелёва

Поверь, Кристюш, твое от тебя в жизни никуда не денется, когда мужчина влюблен, его гнать от себя будешь- не прогонишь.