А_
Алёнка _

Как отписаться от flirchi ?

Алёна

Отписаться от флирчи :

1. Зайти в настройки профиля (стрелочка в правом верхнем углу сайта)
2. Выбрать "параметры уведомления"
3. Снять галочку в пункте "Уведомлять меня по почте"
4. Нажать кнопку "Сохранить".
Попасть на сайт можно перейдя по ссылке в любом уведомлении на Вашей почте.

Способ №2
В каждом письме,что приходит от Флирчи есть строка "Для того, чтобы отписаться или изменить настройки, пройдите по ссылке настроить получение почты" - перейдите по ней и уберите галочку с пункта "Настройки уведомления".