Ss
Sssss

Какой взять телефон - Huawei

Huawei Ascend G302D (дизайн нормальный)

Huawei Ascend Honor Pro G600 U8950 (дизайн не оч. "для меня")

Huawei Ascend Y300 (задний корпус пугает )
honor - думаю слишком дорогой и разница между Honor 2 U9508 и Honor U8860 не большая (не считая железа - U9508 намного лучше 🙂 ну honor няша :3

и вобще стоит ли брать смартфон от Huawei ?

какой посоветуете смартфон до 2500 грн (huawei -можна и другой фирмы )

фух... ну и насочинял 😄

Игорь Жаров

Ооой сууууука.

Владимир Ершов

как по мне, то huawei ascend honor pro g600 u8950, норм дизайн ничего лишнего и .хр. у него норм!!

Дмитрий Громов

Нокия С6-00. У меня такая, агрегать)