Dima

как на телефоне Huawei U8230 устанавливать приложения на флешку

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня приложения на телефоне устанавливаются на телефонную карту памяти, но так как там памяти мало все что нужно не устанавливается!
Как мне сделать чтоб, приложения устанавливались на флешку которую я купил че зря или что? на флешку только установки кидаю, а на флешку приложения не устанавливаются что делать? Или как переделать чтоб на флешку устанавливались!

Там не написано как сделать чтоб на флешку устанавливались приложения, а не на телефон

Татьяна Жукова

Пробовали читать инструкцию?