Ирина Ромашкова

Почему не устанавливаются приложения на телефон?

Телефон PHILIPS W632, при загрузке практически любого приложения, выдает ошибку: "недостаточно места в памяти устройства".(см. фото) . О какой памяти идет речь? На внутреннем накопителе свободного места 50 мб, на флешке вообще 5 ГБ! Что делать, помогите!!!!

Анна

Речь о оперативной памяти, не даёт установить, потому что, другие приложения могут начать работать не правильно, из-за нехватки оперативки. Удали самое не нужное приложение, из тех, что сам устанавливал (может не одно) и всё установится и памяти хватит.

Сергей Бритов

В настройках надо сделать установку на флеш память

L@dy Uncert@inty

Вообще, при 50 Мб система должна постоянно предупреждать о нехватке места. Это уже даже не остатки. Учтите, что установочный файл весит меньше, при установке места требуется больше. 5 Гб тоже немного.