Жа
Жанна

Приложения не устанавливаются

Если на компе зайти в андроид плэй маркет и устанавливать что либо, оно пишет, что приложение будет установлено в ближайшее время, не устанавливается. Вай-фай нету, зайти с планшета не могу. Это никак нельзя исправить?

Руслан Москалев

Вам нужно скачать приложения отсюда и скопировать на карту памяти! Оттуда установить на планшет 4PDA.ru

Екатерина Нежура

А на компьютере операционная система какая? Вряд ли андроид.