Евгений Сазонов

на смартфон не устанавливаются приложения

если я пытаюсь установить любое приложение из play market, выходит сообщение, мол, не удалось установить приложение, т. к. недостаточно свободной памяти. памяти еще много и на внутреннем накопителе, и на sd-карте. что это может быть и как это исправить?

Любовь Шишлонова

Заменить телефон. недостаточно внутренней памяти телефона.

Cvetic B

изменить путь утановки приложения

Алексей Кувардин

Если девайс синхронизирован с Вашим аккаунтом гугла, попробуйте установить удалённо с ПК.. . play.google.com....

Сергей Опекунов

бывают глючные приложения, возможно, вы как раз пробуете одно из них.