Светлана Рева

зависает приложение "друг вокруг" на смартфоне!

зависает приложение "Друг Вокруг" на смартфоне Nokia 5230. просто зависает и отвисает через 15 минут и опять также. у всех друзей на таких телефонах приложение работает нормально только у меня зависает. что делать? при покупке было по умолчанию установлено приложения: "360 приложения" и "360 Updates". никак не удаляются. если это чем нибудь поможет в моей проблеме.

Святослав Чарыев

симбиан вообще не дружит с явой, с "друг вокруг" у них особенная ненависть.. может у друзей прошивки другие,.