Алёна

Зависают приложения.

После непродолжительной работы начинают зависать приложения. Зависают намертво, ничем не вырубить. Как финальная стадия полностью зависший комп. Систему переустанавливал, термопасту менял, оперативку (2 слота) поочередно вытаскивал. Не помогает. Не знаю что делать. Чем тестить, подскажите. Заранее спасибо.

комп i7 3.2, оперативка 2х8гб

оперативка даже на 20% не загружена, как и проц

Кр
Кристина

Набивается оперативка. Увеличь, или не грузи все подряд. Что у вас за процессы-неизвестно.

=M
=Zmn=- Myxamor

походу комп слабый. смотрите что в процессах у вас там