Ульяна Новикова

Зависают листы в excel

Добрый день!
В файле общего доступа excel периодически "зависают" листы - отображается видимый фрагмент листа, видно, что полосы прокрутки (горизонт. и вертикал. ) работают нормально. Решаю проблему снятием закрепления областей. Ставлю обратно и через какое-то время снова зависает лист.
Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему более рационально. С файлом работают несколько человек.

Валентина

Не юзай эксель как БД)))