Антон Соболев

Excel: Как перенести данные столбца одного листа в другой лист по соответствующим строкам

Есть два листа один лист с id человека и ФИО и второй лист с id человека и датами рождения. Как сформировать один лист в котором отображались бы id, ФИО и соответствующие даты рождения?
P.S. Копировать столбец и вставить будет не правильно, т. к. не всех дата рождения известна, т. е. количества строк в листах отличаются. (Сортировка в обоих листах по id)

Эдик Жолобов

В колонку С на листе с ФИО пишем, например в С1:
=ЕСЛИ (ЕНД (ВПР (Лист_с_датами! A$1:B$333;A1;2;ЛОЖЬ)) ; "";ВПР (Лист_с_датами! A$1:B$333;A1;2;ЛОЖЬ) ) и копируем эту формулу вниз.

Все лишние пробелы удалить!

Считаем, что на Листе_с_датами данные находятся в интервале от A1 до B333.