Андрей Холопов

Как перенести данные из таблицы excel в ворд?

Мне нужно не просто таблицы из экселя в вордовский документ добавить, а добавить один столбик из таблицы экселя в таблицу, которая у меня в ворде, чтобы при этом сохранить формат простой таблицы в ворде. Надеюсь, понятно объяснила) Это возможно?

Татьяна Митрофаненкова

добавить в ворде пустой столбец, скопировать данные из столбца в эксель-вставить с использованием параметров конечного фрагмента

Яна Елисеева

В ворде жми вставка, таблица, таблица иксель.

Иван Браголя

выдели ячейки в ворде и вставь скопированные из экселя. сработает если ячейки не объеденены