Сергей

Помогите перенести таблицу в ворде

делаю курсовую и не могу перенести таблицу в ворде по нормоконтролю, там нужно что бы таблица не закрывалась, как показано на фото

Татьяна Мурашова

не проще ручками набрать? быстрее будет!

Мусульманин Бакылы

убери границу в низу, или цвет её белый

Валерий Зайцев

нарисуй таблицу как обычно, а потом сотри инсрументом ластик нижнюю полосу

Ме
Мехровар

вот такие сейчас специалисты у нас. Знаний нет ---одни шпоры!!!

Ульяна Ульяна

Выделяете в таблице нижний ряд ячеек. Откроется окно “Работа с таблицами” или если вверху окна появится “Работа с таблицами” то щёлкните по надписи. В открывшемся окне в разделе “Нарисовать границы” щёлкните по “Ластик ” и сотрите в каждой ячейке ненужную линию. Стирать только по одной ячейке