Евгений Туман

как перенести таблицу с одного листа на другой в ворде 2010? скрин внутри

Самат

выделяешь в верхнем левом углу маленький значок Выделить таблицу, потом копируешь ее и вставляешь
если надо изменить размеры - наверху линейка, играешься с ней

Виктория Брандес

разбей таблицу

Azamat Musoev

судя по всему - это основная надпись для листов пояснительной записки - сделай в колонтитулах, там и нумерацию автоматом можно - хочешь готовый - пиши в личку