Алла Герасимова

как перенести ворд 2007 с одного компьютера на другой

операционки одинаковые но при запуске winword.exe вылезает ошибка типа конфигурация системы не расчитаны на запуск этого приложения

пишите только что делать а не всякую фигню типа ищи в гугле или скачай норм ворд

пакет лицензионный только при установке не выбрал word по тупости своей а на втором компе установил этот ворд переустанавливать винду не вариант так что ты не прав

Arkadii Troshec

Это системная прога и это кстати незаконно. Лучше лицензионный пакет виндовс купи!

Los Merengues

Незаконно лицензионку купи