Андрей Филимонов

Копирование таблицы из экселя в ворд

Мне нужно вставить длинную таблицу из экселя в ворд, через простое копирование ( ctrl+c - ctrl+v) и через объект не получается, вставляется только половина.
и реально ли вообще перевернуть её потом в альбомный вариант?

Светлана Герасимова

В ворде поменяйте ориентацию, может поместится.. .
файл-параметры страницы-ориентация-альбомная

Олег Румянцев

Выбрать: сохранить как - другие форматы -текст (MS-DOS),но прежде выбрать страницы. Затем открываете получившийся файл txt и копируя вставляете в ворд.