Дмитрий Головкин

Как аккуратно вставить из экселя в ворд таблицу???

Есть большая таблица, её нужно вставить посреди расчёта как данные для графиков, так вот нужно красиво вставить таблицу из 2 ух столбцов и 51 строки, эта таблица сейчас в экселе, а я хочу както паралельно вставить эти столбцы, чтоба уже готовая таблица не была растянута на 4 сраницы, мне нужно разместить её на одной максимум на 2ух странцах. ворд 2007.

Кристина

А сделать в 4х колонках не катит? Вроде легче, чем копи/паст ещё не придумали. И каким боком тут Программирование?

Сергей Левшонков

1. Выделить вставленную таблицу.
2. В верхней панели выбрать Разметка страницы - Колонки.
3. Указать нужное число колонок 2 или 3.