Володя Tigrenok

Перенос таблиц в Ворде

Кто знает как сделать в Ворде перенос таблиц, т. е. таблица слишком большая и не помещается на один лист и автоматически уезжает на другой лист и сверху другого листа надо написать "Продолжение таблицы" . КАК это написать????

Мухаббат Насырова

Делаете разрыв страницы в последней ячейке таблицы на текущем листе Ctrl+Enter и добавляете название

Владимир Фролов

не знаю 🙂
Но так именно надо? Вроде делают две таблицы отдельные с новым названием "Продолжение"
Счас сам водр гляну: нет там такого да и зачем особо надо, чтоб на каждом листе писать продолжение?