Андрей Денисов

Как после вставки таблицы в ворде выйти из таблицы

Привет всем!
Вставляю в ворд таблицу заполняю ее все ок, но вот далше мне нужно вставлять текст не в таблицу, а у меня все время вставляется в яцейки таблицы как быть не понимаю?? , подскажите

Ольга Баранова

А если стрелкой на клавиатуре вниз?

Вера Коновалова

В Майкрософт офис 2013 всё, что выше не работает.
Мне помогло это:
Перед таблицей ставите курсор, нажимаете Enter, если таблица на несколько страниц он перебросит вас на следующую страницу перед продолжением таблицы, далее нажимаете ещё раз Enter, и курсор будет в конце таблицы. В фото снизу указано.

Единственная Необыкновенная

ты вставил ее в голый файл.
для этого кликни в начало первой ячейки и энтерни появится свободная строка без таблицы и так несколько раз. дальше перенеси таблицу выше

Владимир Додонов

Нужно нажать alt+enter и тогда под таблицей можно уже писать

Ал
Александр

Выдели всю таблицу, сонтр x, сделай пару ентеров, контр С в первую строку.

Лариса Близнякова

Помогло не Alt+Enter, а Ctrl+Enter (видимо, эти кнопки как и со сменой шрифта, работают у каждого "индивидуально))