Иван Думщиков

Как сделать линии в таблице ворда ровными?

Пришлось от руки ставить, но ровные не получаются.

Олег *

Зачищаем поле деятельности.. =))..
Клик на каждой из тех линий, что Вы уже нарисовали, затем на Del.
Выбираем - Нарисовать линию.
Клик на документе, получаем начало линии (точку) , зажимаем клавишу Ctrl и тянем новую линию ЧЕРЕЗ ЛИНИИ РАЗДЕЛОВ (накладывая их поверх) на нужную длину (в Вашем случае - от левого края таблицы до правого) .
Чтобы облегчить задачу, можно ВЫДЕЛИТЬ (клик) линию, СКОПИРОВАТЬ её (правой кнопкой мыши на линии, пункт меню - Скопировать или комбинация клавиш Ctrl + С) и затем уже ВСТАВИТЬ туда, куда Вам необходимо (правой кнопкой мыши в любом месте документа, пункт меню - Вставить или комбинация клавиш Ctrl + V, "взять" мышью линию и перетащить) .
З. Ы. Сорри за тавтологию.. =))..