Ол
Олег

можно ли в Ворде сделать разметку строк? ровные линии по всему листу, чтобы ровно потом писать на нем? если да, то как?

Александр Залога

Меню окна **** таблица **** вставить *** таблица **** в открывшемся окне выбираем к-во столбцов 1, к-во строк побольше ( например, 55). Дальше нажмем в меню окна Вид***панели инструментов****таблицы и границы***в этой панельке на вкладочке внешние границы уберем границу справа и слева. Лист будет расчерчен, как и хотели)

Alexandra

Используй символ подчеркивания и выбери размер шрифта для подходящего расстояния между строками.

Роберт Усманов

Вставить таблицу из 1 столбца и N строк. Преимущество перед подчеркиванием - можно точно установить интервал между строками (путем изменения высоты строк таблицы) , а также можно легко регулировать толщину линий. При желании можно убрать боковые линии, чтоб остались только горизонтальные.