Ирина Алмазова

Как в ворде 2007 копировать лист?

У меня есть лист в ворде с готовой таблицей и отступами. Как мне копировать эту с таблицу и ОТСТУПЫ на новый лист?

Юлия Лобынцева

В разделе «Редактировать» щёлкаете по «Выделить» потом в появившемся меню наводите курсор на «Выделить всё» щёлкаете левой. Наводите курсор на выделенное и щёлкаете правой и в появившемся меню щёлкаете по «Копировать» . Потом переносите курсор на другой лист и щёлкаете правой. В появившемся меню щёлкаете по «Вставить».