Ек
Екатерина

в ворде 2007 таблица вмещается на лист, а когда печатешь внизу буквально 2 см. листа не печатает,

пробывал сжать таблицу ближе к центру, тогда печатает, когда на целый лист беда поучается// HELP

Ольга Таирова

разреши печатать за границами печати

Ил
Ильгам

Поля принтера, особенно струйного

Владимир Гредасов

ты смотри в настройках печати, там есть настройка полей и отступов... убери их и всё пройдёт без косяков....