Хуршед Маджидов

Ворд 2007 печатает пустые страницы. Win 8.

Стоит MS office 2007 и ворд печатает пустые страницы, хотя все остальные программы печатают нормально. Система windows 8 64 bit, все драйвера все стоит под мою винду, подскажите что делать?

Цвет по умолчанию черный, все страницы пустые, пробная печатается из других программ печатается, принтер Hp Laserjet 1020 монохромный

Алена

Поставьте Office 2013

Елена Косилова

Эх и у вас ладно я не давно нашел решение вообщем надо опять переустонавить word только главное выбрать настройки системы.
Например
32-битная система
64-битная система
Смотря какая у тебя

Светлана Иванушкина

Немножко уточните: печатается документ, а следом за ним пустая страница или несколько, или все пустые?
И какой цвет шрифта стоит по умолчанию?
И чо за принтер – монохромный или цветной?

Юля Климова

MS Offis 2013 под 8ку и проблем NO