Ol
Oleg

Как удалить пустую страницу в 2007 ворде?

Ла
Лариса

Удаление страницы
Пустые страницы в документе Microsoft Word, включая пустые страницы в конце документа, удаляются путем удаления соответствующих символов разрыва страницы. Удаление разрыва страницы между двумя страницами приводит к их объединению.

Удаление пустой страницы
Убедитесь, что представление Переход в обычный режим активно (в меню Вид строки состояния выберите команду Черновик) . Если специальные знаки, такие как знак абзаца (¶), не отображаются на вкладке Главная в группе Абзац, щелкните значок Отображение .

Для удаления пустой страницы выделите знак разрыва страницы в конце данной страницы, а затем нажмите клавишу DELETE.
Удаление отдельной непустой страницы
Любую отдельную непустую страницу документа можно выделить и удалить.

Поместите курсор в любое место страницы, которую необходимо удалить.
На вкладке Главная в группе Найти щелкните стрелку рядом с Найти, а затем откройте вкладку Перейти.

Введите \page, а затем нажмите кнопку Перейти.
Будет выбрано содержимое данной страницы.

Нажмите кнопку Закрыть, а затем клавишу DELETE.
Удаление пустой страницы в конце документа
Убедитесь, что представление Переход в обычный режим активно (в меню Вид строки состояния выберите команду Черновик) . Если специальные знаки, такие как знак абзаца (¶), не отображаются, на вкладке Главная в группе Абзац, нажмите кнопку Отображение

Для удаления пустой страницы в конце документа выберите соответствующий символ разрыва страницы или знаки абзаца (¶) в конце документа, а затем нажмите клавишу DELETE.
Вот видео см-рим
http://www.youtube.com/watch?v=nuM0HCwDUEQ
Источник http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP001226496.aspx

Андрей

Включить "отображение всех знаков" и посмотреть где остались на "пустой" странице пробелы, переносы...

Евгения Левина

Спасибо, помогло!

Валентина А.

Как удалить страницу в Ворде в середине документа, а также, как удалить в Ворде пустую страницу. Также создание и удаление титульного листа.
https://youtu.be/1wmowBDjm-k