Программное обеспечение

А если я удалю ПУСТУЮ папку (даже если она связана с какой-то важной программой), это не повлияет ни на что?

Андрей Жаров
А как она называется
Дмитрий Иващенко
Лучший ответ
Ни На ЧТО!! ! :)) Главное - чтобы это не была папка Windows!
Артём Быканов
Если системная то повлияет. лучше не удаляй. ведь пустая папка много места не займет
Все просто. Прежде чем удалять нужно знать для чего это папка создавалась и если она уже не нужна то соответственно ее удалить.
Это риторический вопрос? К примеру написана программа, которая помещена в автозагрузку, - её цель - следить за наличием одной пустой папки. При неуспешном выполнении условия, - программа переименовывает определенный системный файл и перезагружает компьютер. То, что система уже не запустится, - самое безобидное, что могло бы случиться. Написать такую программу мог бы любой прогер, умеющий обращаться к файлам. Только оно ему надо?
Avel Sarsenbayev
Нет
Если она связана с какой-то программой, то эта программа может хранить свои настройки, файлы и т. п. в этой папке и если вы ее удалите, то или эта программа просто заново создаст эту папку или будет выдавать ошибку. Если вы заходите в папку, а в ней ничего нет, это не значит, что она пустая, в ней могут быть скрытые файлы.
Удалила когда начала только ком. пользоваться думаю зачем они место занимают и ничего немогла загрузить пришлось мастера приглашать.
если та самая программка при надобности умеет создавать нужную папку, чтоб потом обращаться - нет.
если не умеет, если только смотрит в неё - может вылезти ошибка
Не повлияет, если она действительно пуста (нужно удостовериться, что в ней нет скрытых файлов и папок) . Если папка была пуста, но "привязана" к какой-либо программе, то после перезагрузки компьютера она скорее всего будет создана заного автоматически. (Защита от криворуких юзеров в действии) .

Одако из системных каталогов лучше пустых папок не удалять.
нет если она пустая!
Rza Mamedov