Программное обеспечение
Умоляю вас прошу помогите... Как восстановить данные с флешки? Толкьо что удалила одну папку..
Она чужая была и очень важная меня убьют.... Помогите спасите плизз.. (((((((((((((((
в ящик постучи, спасу....
иди за валерьянкой - никак
скачай одну из прог и будет тебе счастье!
File Rescue Plus
Final Recovery
FinalData Enterprise
АКОЛЬ
Recover my files
File Rescue Plus
Final Recovery
FinalData Enterprise
АКОЛЬ
Recover my files
Отправил вам по почте одну умную Программу для восстановления файлов. Должна помочь )))))
Может стоит поискать в корзине? )
Что было в папке?
Всё капут!
Программ по восстановлению удаленных файлов много. Я пользуюсь Easy Track Recovery Professional. Она хорошо восстанавливает файлы. Главное сейчас - не записывать больше ничего на эту флешку, дабы не перезаписать эти файлы. Если сами восстановить не сможете, несите к спецам. Их много сейчас, в инете ищети. Только на флешку ничего не пишете!
если только в корзине подругому ни как
Если в корзине осталась тебе повезло
Есть программы для восстановления удаленных файлов. Главное пока что не записывай ничего на флешку, чтоб не затереть нужные сектора. попробуй програмку GetDataBack
скачать можно тут уже с кряком http://2baksa.net/news/31926/
FFRestorer - программа восстановления удаленных файлов с Flash-диска или
любого другого съемного диска с файловой системой FAT16 или FAT32.
Вероятность корректного восстановления зависит от:
- того, не был ли записан поверх восстанавливаемого другой файл;
- фрагментированности восстанавливаемого файла.
При восстановлении сначала прочитывается цепочка FAT, соответствующая файлу.
Если "линия жизни" файла сохранена после удаления и непрерывна, файл
восстанавливается по цепочке кластеров из FAT, в противном случае файл
будет восстановлен прямым посекторным чтением диска.
Важно! В качестве каталога для восстановления не выбирайте текущий диск,
чтобы не затереть файл окончательно !
Совместимость: Win 2000/NT/XP/2003
Программа бесплатна, не требует регистрации и инсталляции.
чтобы не затереть файл окончательно !
Совместимость: Win 2000/NT/XP/2003
Много существует програм для восстановления утерянных данных с носителей.. .Можно поискать в инете к примеру тут http://www.derstein.ru/progs.html... Проги есть бесплатные и есть ломанные.. .Удачи вам!
удаляла на компе или ещё где то???
карзину посмотри
http://www.softeza.com/ru/datarecovery/ скачать сдесь