прог для этого МОРЕ, вот только некоторые:
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.
Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей (!!!!), в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.
Portable BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.
BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:
Получить доступ к файлам, которые не читаются.
Восстановить потерянные файлы на дискетах, дисках CD/DVD-R и CD/DVD-RW.
Восстановить данные, потерянные из-за проблем с записью CD-R.
Восстановить данные, записанные в течение каждой из сессий на дисках CD/DVD-RW.
Восстановить утерянные фотографии на цифровых фотоаппаратах.
Восстановить файлы, удаленные с дискеты в результате быстрого форматирования.
--------------------------
Complete File Recovery 1.3.0.116. Portable - универсальная программа для восстановления случайно удаленных файлов на вашем компьютере. Универсальность программы заключается в том, что вам не нужно устанавливать отдельные приложения для восстановления удаленных данных, что восстановить музыку, изображения, видео или документы. С помощью данной программы вы сможете восстановить файл любого типа - будь то музыкальный трек, видео клип или памятная фотография. Программа сможет восстановить удаленные данные не только с жесткого диска компьютера, но и с других цифровых носителей, например, с USB флэш диска, MP3 плеера, карты памяти и фото или видео камеры. Для восстановления данных, программа поддерживает FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS файловые системы. Стоит отметить, что программа совершенно не требует установки на компьютер, поэтому может запускаться с любого цифрового носителя.
========
так, что слушать пыонэров не стоит ;)
Программное обеспечение
как восстановить удалённые данные с флешки?
Игорь
тупые и мстительльные детки ставят "1", да бог с ними :)
Пишут, что есть проги.
Никак. С внешних носителей данные удаляются безвозвратно.
ни как
Power Data Recovery одна из лучших, на мой взгляд, еще ни разу не подводила, восстанавливал даже после форматирования
Demon Xxxxxxxx
пиши мне на почту, отправлю, есть русская версия от zver, разблокировпаная
R.Saver попробуйте. Прога бесплатная, ссылку могу кинуть.
Эта ссылка может https://www.reneelab.ru/recover-deleted-data-for-free.html помогать вам!