Программное обеспечение

Не могу восстановить данные на флешке. Помогите пожалуйста

Пробовал через Свойства восстановить данные на флешке. В итоге восстановил лишь не большую часть и больше не хочет. Написано, что свободно 9,95 гб а флешка на 32 гб. Две папки, которые на флешке весят только 6,5 гб и файл не понятный с каракулями 2 с лишним. Что делать? На флешке очень важные файлы
С помощью программы можно восстановить поврежденные или утраченные разделы жесткого диска. Partition Find and Mount работает, даже если перезаписана, отсутствует или повреждена главная загрузочная запись.
http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-find-and-mount.htm
Recover My Files - мощная программа для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата ZIP, DOC, JPG и т. д. Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы.
http://www.rutor.org/torrent/164548
Игорь Гусев
Лучший ответ
RescuePRO_Deluxe скачайте с торрента и восстановите данные... видео вряд ли, все остальное восстановит.
Денис Елшин
Всегда есть вероятность как восстановления так и неудачи - причин сбоя обычно много.
Р-студия и правда хороша, но не всесильна и она - важно в какой момент и какой характер сбоя был - если в этот момент система писала поверх старых данных - увы....
Именно на этот случай Сан Микросистем ZFS и разработал
Нажми клавиши Windows + R, введи CMD, если флэшка определяется хотя бы, введи в командной строке recover /?
Забудь не восстановишь.
Акмал Жалолов
Александр Путилин Восстановить можно.
буквально вчера восстанавливал данные с флешки
http://habrahabr.ru/company/acelab/blog/257639/ использовал программы по этой ссылке (первой проги будет достаточно)
Скорее всего флеш - made in china. И там не 32Гб, а ...скажем 4Гб настоящих, работающих. Так что...
А восстанавливает хорошо RStudio. Лучше сделать сначала образ флешки и работать уже с образом, дабы не навредить основной флеш. Все это есть в RStudio.
Олег Фоминов кстати да
Есть масса программ для работы с поврежденными носителями информации, но у всех у них есть много недостатков... В частности на собственном опыте при попытке оживить убитую флешку - пришлось перепробовать практически все, но увы - безрезультатно. (Но есть одна лишена недостатков) Моя история такова...

При попытке создать мультизагрузочную USB флешку - я ее привел в негодность кривой программой для записи образа на носитель. После чего моя флешка превратилась в овощ, который при попытке скопировать, записать или отформатировать сообщала "снимите защиту", хотя никакого переключателя на ней нет, как на SD, это была обычная USB. Некоторые советовали собирать типа программатора и путем перезаливки прошивки оживить, попадались программы - абсолютно бесполезные, встречались и такие, которым необходимо вводить кучу настроек для каждого конкретного случая свои. Одна из программ дала некоторый результат - теперь съемный диск только отображался в проводнике, но даже открыть его было не реально - писало - "вставте диск".После подобных манипуляций и танцев с бубном я плюнул на все и потеряв все надежды - флешку забросил далеко в шухляду стола на несколько лет... И вдруг я увидел это чудо AlcorMPRT и решил проверить, терять было нечего. Как взмахом волшебной палочки - нажатием всего одной кнопки - флешка воскресла! Если у кого подобная ситуация - пользуйтесь на Здоровье! Вещь реально эффективная!

скачать можно здесь: http://inoe.name/169298-alcormprt-vostanovlenie-fleshek.html
таже проблема
Макс, попробуйте в CLI набрать "dir /a", мне на днях помогло. Если что будет непонятно, бросьте на мою почту screengrab.
Peter Kostyumov