Программное обеспечение

Закончился срок действия ключа на антивирус Avira. Не могу найти - все ссылки битые. Помогите пожалуйста!!!!

Не могу найти - все ссылки битые. Помогите пожалуйста!
Виталий Чмых
а тут бывал ---Подборка актуальных ключей для Avira на 30 Августа 2011
Скриншот: Разное для ПК - Подборка актуальных ключей для Avira на 30 Августа 2011 (20.8 Kb)
Самое свежее обновление
Новый архив рабочих на 30 Августа 2011 г. Ключей для Avira http://profismart.ru/web/df106232.php
Роман Варава
Лучший ответ
аваст поставь. одно и то ж ГЭ.. . зато на год бесплатно. нужно только зарегистрироваться на сайте аваста
Александр Демидов А что не ГЕ...уважаемый)))
Akey
Akey - Совершенно свежая и очень нужная програмка, при применении какой Вы совсем позабудете о том, как рыскали в отыскивании ключей для вашего антивируса либо любой иной программы. Имеет подсознательно понятный и красивый интерфейс. В новой версии теперь имеется и ключи к Ф/O

Поддерживает антивирусы:
ESET NOD32/Smart Security
Avira
Dr. Web
Kaspersky Internet Security/Antivirus
Avast
Norton
но учтите антивирусник её определяет как вирус
Fuck You
Зачем мучиться каждый раз с ключами и т. д. ? Советую поставить ОДИН РАЗ бесплатный антивирус МСЕ (Microsoft security essentials). Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru . А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
пиши в личку-скину....
Олег Медицкий
поставь "авст" !!!ключ могу скинуть....