нужно удалить старый антивирус перед тем как загрузить новый?
если да, то как удалить преждний антивирус с компа?
Программное обеспечение
антивирус NOD32 срок действия закончен, хочу поставить другой антивирус,
чтоб удалить через Удаление программ, его нужно сначала убрать из автозагрузки, иначе полностью не удалишь,
Вопрос второй, удалять его и не советую, хороший он, не меняй шило на мыло, вот попробуй ключики
UserName: TRIAL-16360615
PassWord: umhv8xsprt
UserName: TRIAL-16660856
PassWord: 8fcer8n27c
UserName: EAV-16321688
PassWord: txth7kae25
и продолжай спокойно пользоваться, сервер поставь АВТО
UserName: TRIAL-16360615
PassWord: umhv8xsprt
UserName: TRIAL-16660856
PassWord: 8fcer8n27c
UserName: EAV-16321688
PassWord: txth7kae25
David Ceferov
пишет сервер не найден, что нужно ввести
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Revo Uninstaller 1.83http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security
Удаляем содержимое папок:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.
Удаляем содержимое папок:
C:\Program Files\ESET
А так же ключи реестра:
Перезагружаем компьютер.
Яндекс - NOD32 ключи - и работаем на старом антивирусе с новыми ключами. Через месяц или больше, еще раз...
Пуск=>панель управления=>Установка удаление програм=>выбераете ВАШ антивисус=>жмете на УДАЛИТЬ
отключить защиту на старом и запустить удаление
да надо удалять старый через установку и удаление программ в моем компьютере
мда и сказать то уже не чего )))))
и так тут уже понаговорили блин, девочка сейчас наверное в шоке.
А есть ещё вариант, не заморачиваться и кого нить попросить всё сделать - например за чашечку благородного напитка типа Кофе.
Нужно удалить, что бы избежать возможных конфликтов.
пуск, панель управления, установка и удаление программ, найти антивирус и нажать удалить!
Вот уж точно блондинка.. .
С компом вообще не дружишь???
ставь такой же, НОД он сейчас самый лучший из всех.
для этого необходимо соответственно пк мышка, рука ( с пальцами) ,глаза, мозги (не обязательно, IQ-хотябы 30
зачем сразу удалять, нормальный антивирус (ИМХО), зайди сюда http://nod321.com/ там ключи постоянно обновляются.
David Ceferov
ввожу ключи, всеравно антивирус не работает, в чем может быть проблема?
да, через панель управления в Пуск'е)
удалять старый обязательно! а удалять с панели управления -установка и удаление программ, или другой прогой, если имеется
да нет у меня их три и ничего! просто отключи его!
Да, надо удалить старый и причем весь, скорей всего ты сама это не сделаешь, лучше обратиться к мастеру... кстати NOD32 хороший анитивирус, я бы не меняла...